Поставка приборов контроля измерения неэлектрических величин, для нужд АО «Россети Сибирь Тываэнерго» № 26.2-11/1.2-0007

Запрос котировок в электронной форме № 32616226133 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена338 681,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226133
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ СИБИРЬ ТЫВАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1701029232 - 170101001
ОГРН
1021700509566
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4, дом 4
Местонахождение
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Золотухина В. А., +7 (39422) 98443, ZolotuhinaVA@tv.rosseti-sib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука338 681,76 ₽338 681,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы