Выполнение работ по благоустройству территории по адресу г.о. Серпухов, д. Васильевское, д. 3а
Начальная цена363 299,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД Приложение№2 к ТЗ ЛСР благоустр.xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12636909 2026_07_15-09_26.docxИзвещение ЗК.docxОбоснование нац режим.xlsОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12636909 2026_07_15-09_25 (МСК).docxТЗ благоустр. Васильевское.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226137
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Серпухов, д. Васильевское, д. 3а
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории по адресу г.о. Серпухов, д. Васильевское, д. 3а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 363 299,38 ₽ | 363 299,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения