Поставка моющих средств и средств гигиены
Начальная цена162 650,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226148
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №2
ИНН-КПП
6616005367 - 668201001
ОГРН
1026601154777
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624142, Свердловская обл, г Кировград, ул Февральская, дом 4А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРОВГРАДСКИЙ, Г.. КИРОВГРАД, УЛ. ФЕВРАЛЬСКАЯ, ЗД. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Чумак Е. Л., 73435760199, mousosh2k@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 30 Штука | - | - |
| 2 | Сода кальцинированная техническая 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 200 Штука | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Штука | - | - |
| 4 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | - | - |
| 5 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 Штука | - | - |
| 6 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 6 Штука | - | - |
| 7 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 13 Штука | - | - |
| 8 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Упаковка | - | - |
| 9 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 70 Рулон | - | - |
| 10 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 15 Рулон | - | - |
| 11 | Услуги по производству текстильных материалов и изделий технического и промышленного назначения отдельные, выполняемые субподрядчиком 13.96.99.000 Услуги по производству текстильных материалов и изделий технического и промышленного назначения отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Рулон | - | - |
| 12 | Услуги по производству текстильных материалов и изделий технического и промышленного назначения отдельные, выполняемые субподрядчиком 13.96.99.000 Услуги по производству текстильных материалов и изделий технического и промышленного назначения отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Рулон | - | - |
| 13 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 38 Штука | - | - |
| 14 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения