Поставка компьютерной техники для нужд МАО ДО "ЦДШИ" в 2026 году
Начальная цена798 165,6 ₽
Обеспечение контракта39 908,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226156
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАО ДО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
5047055967 - 504701001
ОГРН
1035009573290
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская обл, г Химки, ул Чапаева, дом 6
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Химки, ул. Чапаева, д. 6
Контакты
Маякова Е. И., 79060456111, artschool-khimki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Компьютер 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Компьютер 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения