Установка воздушных фильтров приточно-вытяжной системы вентиляции
Начальная цена68 922,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226177
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 02:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "САМОЙЛОВСКАЯ РАЙ СББЖ"
ИНН-КПП
6431005290 - 643101001
ОГРН
1046401500090
ОКАТО
63242551000
Почтовый адрес
412370, Саратовская обл, рп Самойловка, пер Луговой, дом 7
Местонахождение
412370, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н САМОЙЛОВСКИЙ, ПЕР. ЛУГОВОЙ, РП. САМОЙЛОВКА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Саратовская область обл, р.п. Самойловка, ул пер. Луговой, д 7
Контакты
Свинарев Е. И., +7 (84548) 21579, ogusbbj@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 68 922,67 ₽ |