Поставка компьютерной техники для нужд МАУК "ХДТ "Наш дом" в 2026 году
Начальная цена239 517 ₽
Обеспечение контракта11 975,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226184
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ХДТ "НАШ ДОМ"
ИНН-КПП
5047025000 - 504701001
ОГРН
1035009562224
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, обл. Московская, г. Химки, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Химки, ул. Калинина, д. 2
Контакты
Барковская Е. М., 74955738047, zakupki-nashdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 2 | клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | - | - |
| 3 | мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | - | - |
| 4 | кабель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму