Запрос предложений на право заключения договора поставки седельного тягача КАМАЗ-65656-764-49 и полуприцеп-самосвалов ТОНАР SL3-26 для нужд филиала АО «Башкиравтодор»
Начальная цена128 050 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616226189
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации – Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам – Ведущий инженер отдела снабжения и сбыта – Сайфуллин Ильшат Раисович., 8 347 2625100 8 347 2625113, zakup@bashkiravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле грузовыми автомобилями, седельными тягачами, прицепами, полуприцепами и автобусами 45.19.11.000 Услуги по оптовой торговле грузовыми автомобилями, седельными тягачами, прицепами, полуприцепами и автобусами | 10 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по оптовой торговле грузовыми автомобилями, седельными тягачами, прицепами, полуприцепами и автобусами 45.19.11.000 Услуги по оптовой торговле грузовыми автомобилями, седельными тягачами, прицепами, полуприцепами и автобусами | 10 Штука | - | - |