Поставка бытовых электрических приборов (207 ед.) для нужд Московского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226194 опубликован 22.07.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена4 296 991,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226194
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чекалова Н. В., +7 (495) 2346543, Chekalova-NV@fskees.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука--
2
Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
3
Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Конвекторы отопительные из прочих металлов
25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов
2 Штука--
5
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
6
Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
7
Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
8
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
5 Штука--
9
Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие
26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы...
4 Штука--
10
Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
11
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
10 Штука--
12
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
8 Штука--
13
Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
14
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
3 Штука--
15
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
13 Штука--
16
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
33 Штука--
17
Вентиляторы бытовые
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
54 Штука--
18
Печи микроволновые
27.51.27.000 Печи микроволновые
7 Штука--
19
Электрочайники
27.51.24.110 Электрочайники
37 Штука--