Поставка и монтаж кондиционеров
Начальная цена290 423,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226198
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ИРКУТСКАЯ ГСББЖ"
ИНН-КПП
3808103524 - 384901001
ОГРН
1043801011011
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Красноказачья, д. 10, дом 10
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОКАЗАЧЬЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мальцева С. В., +7 (3952) 209872, gorvet.vet@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 72 605,84 ₽ | 290 423,34 ₽ |