Поставка наборов реагентов для лаборатории молекулярной диагностики

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226199 опубликован 22.07.2026, 12:22 в ЕИС
Начальная цена325 286,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226199
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КДЦ "ОЗМР"

ИНН-КПП
6660126635 - 667001001
ОГРН
1036603501538
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620067, Свердловская область, Екатеринбург город, Флотская улица, дом 52
Местонахождение
620067, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФЛОТСКАЯ, Д.52, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО «КДЦ «ОЗМР», Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Флотская, 52, лабораторный корпус
Контакты
Гаврилова А. А., 834328757131203, gomzikova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления анеуплоидий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука162 643,32 ₽325 286,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения