Поставка ростомера
Начальная цена86 407,3 ₽
Обеспечение контракта2 592,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226206
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 9"
ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева 5
Контакты
Немудрова О. В., +7 (395) 2778224, pav@gkb9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 10 Штука | 8 640,73 ₽ | 86 407,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения