Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена122 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12629731 2026_07_13-10_27 (МСК).docxТехническое задание.docxДокументация по торгам.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12629731 2026_07_13-10_27.docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме по 223-ФЗ.docxРасчёт и обоснование НМЦД.rarТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе в электронной форме.docxОбразцы форм и документов для заполнения участниками электронного аукциона.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226208
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МФЦ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"
ИНН-КПП
5001071941 - 500101001
ОГРН
1095001001171
ОКАТО
46204000000
Почтовый адрес
143900, Московская, Балашиха, Советская, дом 4
Местонахождение
143900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, город Балашиха, улица Советская, дом 4
Контакты
Кирюшатова С. Л., 74986021222, sv231071@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк (форма №10) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Условная единица | - | - |
| 2 | Бланк (форма №9) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Условная единица | - | - |