Выполнение работ по замене канализационных трубопроводов методом разрушения по ул. Ленина
Начальная цена1 783 149,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД Приложение №2 к ТЗ- ЛСР на 1783149,57.xlsxПриложение №3 Схема Ленина.pdfОбоснование нац режим преимущество.xlsИзвещение ЗК работы.docxТЗ ремонт ул. Ленина.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12549814 2026_06_16-14_22.docxПриложение ПИК к проекту договора 12549814 2026_06_16-14_22 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226209
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Серпухов, от ул. Ленина 36 до ул. Ленина 5а
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене канализационных трубопроводов методом разрушения по ул. Ленина. 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 783 149,57 ₽ | 1 783 149,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения