Выполнение проектных и (или) изыскательских работ по догазификации Объекта, расположенного по адресу: Московская обл, г.о. Балашиха, с. Новый Милет, для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Восток"
Начальная цена1 397 612,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226210
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, г.о. Балашиха, с. Новый Милет
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000106693 от 04.06.2026 11:28:46 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 1 Условная единица | 1 397 612,75 ₽ | 1 397 612,75 ₽ |