Оказание услуг по проведению сертификации качества электрической энергии в филиале ПАО "Россети Волга"-"Пензаэнерго". (265818/23)
Начальная цена1 145 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616226214
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл
Контакты
Демянив Р. М., +7 (8412) 596835, demjanrm@penzacom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 1 Штука | 1 145 580 ₽ | 1 145 580 ₽ |