оказать услуги по предоставлению неисключительного права оказать услуги по предоставлению неисключительного права использования программного комплекса межсетевого экранирования" UserGate" находящееся у Заказчика
Начальная цена917 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616226215
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 917 930 ₽ | 917 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму