Поставка робототехнического набора, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС
Начальная цена596 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12517176 2026_07_15-12_53.docxПриложение № 1 к Техническому заданию.docxПриложение ПИК к проекту договора 12598450 2026_07_21-10_38 (МСК).docxПриложение № 5 Техническое задание.docxИзвещение+о+проведени+запроса+котировок+в+электронной+форме (1).docxОбразцы форм документов ЗКЭФ.docПротокол обоснования НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226231
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 12 С УИОП
ИНН-КПП
5034083999 - 503401001
ОГРН
1035007005110
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142603, Московская область, Орехово-Зуево город, Бондаренко улица, дом 15
Местонахождение
142603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Краснова С. И., 79060619754, mdou23oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Робототехнический набор 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 596 000 ₽ | 596 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму