Поставка сервера и источника бесперебойного питания
Начальная цена1 086 752,18 ₽
Обеспечение контракта54 337,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226237
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д.16, корпус 6.
Контакты
Постников М. М., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации ОПС1024 исп.01 на базе «Bolid» 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Источник бесперебойного питания UPS-1000 на базе «Bolid» 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму