Определение поставщика на поставку оборудования кондиционирования для нужд филиалов ПАО «Россети Московский регион»
Начальная цена1 971 859,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226250
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Федотычева В. С., +7 (495) 6624070, доб.: 4716, FedotychevaVS@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 386 Единица | 5 108,44 ₽ | 1 971 859,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения