Оказание услуг по физической охране

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226252 опубликован 22.07.2026, 12:31 в ЕИС
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226252
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МДОАУ № 142

ИНН-КПП
5609021398 - 560901001
ОГРН
1025600887201
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ ПРОСТОРНАЯ, 10/3
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОСТОРНАЯ, Д. 10/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тихонова С. Н., 83532 431980, detsad142@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
--1 457 664 ₽