Контейнер ТКО

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226259 опубликован 22.07.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена35 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226259
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для вывоза ТКО
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
1 Штука35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения