право заключения договора на поставку новогодних подарков для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго", филиала «Коми» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (№ 398/2026) (4533626)
Начальная цена1 459 047,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616226261
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, стр. 9
Контакты
Боздански Н. П., +7 (8212) 284233, N.Bozdanski@ies-holding.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | право заключения договора на поставку новогодних подарков для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго", (№ 398/2026) 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 1 Комплект | - | - |
| 2 | право заключения договора на поставку новогодних подарков для нужд филиала «Коми» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (№ 398/2026) 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 1 Комплект | - | - |