Проведение периодического медицинского осмотра для нужд Бугурусланского филиала

Запрос котировок в электронной форме № 32616226262 опубликован 22.07.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная цена64 984,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226262
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 01:59
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5610086304 - 561001001
ОГРН
1055610010873
ОКАТО
53234000000
Почтовый адрес
460021, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, зд. 2/4
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 2/4

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя в пределах г. Бугуруслан
Контакты
Кучумасова И. А., 73532430851, 56.fbuz_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
--64 984,66 ₽

Протоколы