Поставка песка природного для строительных работ для нужд ООО "Горэлектросеть"
Начальная цена467 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226265
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
3300018251 - 330001001
ОГРН
1243300010150
ОКАТО
17435000000
Почтовый адрес
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОКРУГ МУРОМ, Г МУРОМ, УЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОКРУГ МУРОМ, Г.. МУРОМ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Мурома
Контакты
Бердышева А. В., +7 (49234) 44838, mail@muromges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок природный для строительных работ 08.12.11.130 Пески строительные | 550 Кубический метр | 850 ₽ | 467 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения