№ 402 Поставка протезов слуховых косточек для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"
Начальная цена359 140 ₽
Обеспечение контракта35 914 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226271
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"
ИНН-КПП
1833002854 - 184001001
ОГРН
1021801508156
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 57, дом 57
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», стационар (7 этаж, аптека); тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез слуховых косточек, частичный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Протез слуховых косточек, частичный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Протез слуховых косточек, частичный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Протез цепи слуховых косточек, тотальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения