Поставка реагентов для анализатора GRADBIOMED GBM-5
Начальная цена223 573,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226287
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, 353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН, АЗОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ, СЕВЕРСКАЯ-2 ТЕРРИТОРИЯ
Контакты
Кер-Оглы Е. В., 88616629012, sevpni@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 5 Штука | - | - |
| 2 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 4 Штука | - | - |
| 4 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 8 Штука | - | - |
| 5 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму