Поставка оборудования для комнаты матери и ребенка в 2026 году
Начальная цена179 716 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226288
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАОУ ВО "СПБГИПСР", СПБГИПСР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ
ИНН-КПП
7801009047 - 780101001
ОГРН
1027800518492
ОКАТО
40263562000
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова дом 13 лит.А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 12-Я В.О., Д. 13, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Лютов В. В., 7 812 3211822 229, buhancova_a@gipsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму