Автомобильные шины и диски

Запрос котировок в электронной форме № 32616226291 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена538 272 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226291
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
1) РФ, Донецкая Народная Республика, г.о. Макеевка, г. Макеевка, ул.Аварийная, 37; 2) ДНР, г.Горловка, ул. Минина и Пожарского, 3г; 3) Донецкая Народная Республика, г. Донецк, пр. Г.Титова 8.
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автошина 175/70 R13 82T б.к.шип (или эквивалент)
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
2
Диск колесный 5.5х13Н2 4-98 ЕТ35 D58.5 (или эквивалент)
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
3
Колесо стальное с ободом TREBL 8955T 6[15/5x 112 ET37 D57.1 (или эквивалент)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука--
4
Диск колесный 6-15 (5-100) et 38 d57.1 VW Polo (или эквивалент)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука--
5
Автошина 12.00R18 NORTEC TR-115 (с вентилем ГК-125) АШК 140 К (с камерой) ТТ (или эквивалент
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
6
Автошина 9.00R20 ИН-142Б Белшина 12 136/133 J TTF (или эквивалент)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
19 Штука--
7
Диск колесный R15 6.5J 5x139.7 ET-40.0 DIA-98.0 Литой. Зета 119 АВ 39514 (или эквивалент)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука--
8
Шина автомобильная Winter I*Cept iZ 2 W616 205/70 R15; 1019936 (или эквивалент)
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы