Поставка кухонного оборудования и запасных частей
Начальная цена281 304,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226306
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ОКТЯБРЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2922002128 - 292201001
ОГРН
1022901535546
ОКАТО
11254551000
Почтовый адрес
165210, Архангельская область регион, обл, Устьянский район р-н, нас. пункт п. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 34
Местонахождение
165210, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСТЬЯНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
165210, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Комсомольская д.34
Контакты
Ширшова С.Е., 88185551306, zak.oktpni29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | блендер гомогенизатор 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 1 Штука | - | - |
| 2 | помпа для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | воронка загрузочная для УКМ-11 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 2 Штука | - | - |
| 4 | редуктор для УКМ-11 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | - | - |
| 5 | консервооткрыватель 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 6 | морозильный ларь 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф холодильный универсальный 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения