Оказание услуг по диагностике и техническому обслуживанию частотно-регулируемых приводов ПГУ-223 МВт ТЭЦ-1 для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Воронежская генерация» в 2026 году.

Запрос предложений № 32616226319 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 952 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616226319
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Волков Елисей Игоревич, +7 (473) 2051420, Volkov_EI@voronezh.quadra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по диагностике и техническому обслуживанию частотно-регулируемых приводов ПГУ-223 МВт ТЭЦ-1
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 952 000 ₽1 952 000 ₽

Протоколы