Закупка дровяной древесины
Начальная цена4 045 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616226320
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПИНЕГА"
ИНН-КПП
2923007104 - 292301001
ОГРН
1142903000404
ОКАТО
11256804001
Почтовый адрес
164563, Архангельская область, Холмогорский район, п. Белогорский, ул. Советская, д. 1
Местонахождение
164563, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, П БЕЛОГОРСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Мельник П. В., +7 (81830) 37713, ooo.pinega@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная 02.20.14 Древесина топливная | 1 471 Кубический метр | 2 750 ₽ | 4 045 250 ₽ |