Поставка рукава аэрационного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226321 опубликован 22.07.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная цена97 417,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226321
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "РСО "ЭКО"

ИНН-КПП
1633006837 - 163301001
ОГРН
1161690172742
ОКАТО
92248000009
Почтовый адрес
422773, Респ. Татарстан, р-н. Пестречинский, д. Куюки, ул. Квартал 12, д. 5, помещ. 21, дом 5, офис (квартира) 21
Местонахождение
422773, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ПЕСТРЕЧИНСКИЙ, УЛ КВАРТАЛ 12, Д КУЮКИ, Д. 5, ПОМЕЩ. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шигапова Г. И., 79172494557, rso.eko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
60 Погонный метр1 623,62 ₽97 417,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму