Поставка ларя морозильного, холодильника бытового
Начальная цена168 379,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226327
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 21
ИНН-КПП
6439036685 - 643901001
ОГРН
1026401408417
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413864, обл САРАТОВСКАЯ, г БАЛАКОВО, ул 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, дом 24
Местонахождение
413864, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Андреянова С. В., 78453393424, mbousosh212014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 2 Штука | - | - |
| 2 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения