Поставка средств дезинфицирующих для нужд ГАУЗ ЗКНД
Начальная цена455 073,55 ₽
Обеспечение контракта13 652,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226330
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЗКНД
ИНН-КПП
7534000472 - 753601001
ОГРН
1027501158365
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, Чита город, Верхоленская улица, дом 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ВЕРХОЛЕНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Буянова В. П., 3022 365072, 555449@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Килограмм | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Килограмм | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 54 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 54 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 65 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 190 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 108 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму