Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226348 опубликован 22.07.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена42 225,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226348
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКП ВОДОКАНАЛ

ИНН-КПП
5805000355 - 580501001
ОГРН
1025800601782
ОКАТО
56256501000
Почтовый адрес
442890, ПЕНЗЕНСКАЯ, СЕРДОБСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ, дом 37, корпус 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
442895, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРДОБСКИЙ, Г.. СЕРДОБСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 37, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, г. Сердобск, ул. Первомайская, 37
Контакты
Рангаева Н. В., +7 (8412) 233193, info@censovet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
90 Пачка469,17 ₽42 225,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима