Оказание услуг по предоставлению в пользование ковровых напольных (грязезащитных) покрытий их замена и обслуживание (чистка) для нужд ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»
Начальная цена1 788 709,65 ₽
Обеспечение контракта89 435,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226350
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)"
ИНН-КПП
7709125605 - 770901001
ОГРН
1027700200494
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 73, дом 73
Местонахождение
109004, Г.МОСКВА, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Жильников Э. А., 7 495 6405436 4741, zakupki@mgutm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 210 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 455 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 665 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 420 Условная единица | - | - |