Право заключения договора на поставку отработанного масла для нужд ЭТУ «Тотьма» АО «Вологдаоблэнерго».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226351 опубликован 22.07.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена3 063 641,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226351
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3525372678 - 352501001
ОГРН
1163525064955
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, Тотемский район, г. Тотьма, ул. Первомайская набережная, д. 1а, котельная № 12 «Нефтебаза».
Контакты
Накас С. А., 7 8172 550801 1188, svetlana.nakas@vologda.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла отработанные
38.12.25.000 Масла отработанные
1 Условная единица3 063 641,5 ₽3 063 641,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения