Приобретение оборудования для нужд ДТ "Кванториум-28" г. Свободный
Начальная цена506 048,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПроект договора.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение к Извещению ТЗ ИЗМЕНЕНИЕ.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение ИЗМЕНЕНИЕ.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение к Извещению ТЗ.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226356
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО "АМИРО"
ИНН-КПП
2801033178 - 280101001
ОГРН
1052800036706
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Северная, д. 107, дом 107
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Контакты
Сидоренко О. В., +7 (4162) 226271, slepova.2020@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение оборудования для нужд ДТ "Кванториум-28" г. Свободный 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | - | - |
| 2 | Приобретение оборудования для нужд ДТ "Кванториум-28" г. Свободный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Приобретение оборудования для нужд ДТ "Кванториум-28" г. Свободный 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму