Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226362 опубликован 22.07.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена19 744,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226362
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАУДО "СШ "СВОБОДА" Г. ОРСКА

ИНН-КПП
5616006979 - 561401001
ОГРН
1025602078270
ОКАТО
53423373000
Почтовый адрес
462432,Оренбургская область, г. Орск, ул. Юлина,3
Местонахождение
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЮЛИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
462432, Оренбургская область, г. Орск, ул. Юлина д.3
Контакты
Долбышов И. Г., +7 (3537) 406055, svoboda96@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
57 Пачка346,4 ₽19 744,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима