Поставка оборудования для оснащения медицинского блока дошкольного отделения МАОУ СОШ № 2 имени Н. А. Тимофеева г. о. Бронницы
Начальная цена1 035 512,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12638196 2026_07_15-16_03.docxПриложение ПИК к проекту договора 12638196 2026_07_15-16_03 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ_ О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docxОписание ОЗ (Техническое задание) мед.блок.docxОбоснование НМЦД медблок КП Вишенка.xlsxИзвещение+медблок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226364
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 2 ИМЕНИ Н.А. ТИМОФЕЕВА Г.О. БРОННИЦЫ
ИНН-КПП
5002003550 - 500201001
ОГРН
1035007910442
ОКАТО
46405000000
Почтовый адрес
140170, МОСКОВСКАЯ, БРОННИЦЫ, МОСКОВСКАЯ, дом 120
Местонахождение
140170, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРОННИЦЫ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
140170, Московская область, г. Бронницы, пер. Комсомольский, д. 30
Контакты
Соловьева Н. С., 74964665481, brschool-2.byx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат медицинский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шапочки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Дозатор с антисептическим мылом 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Укладка для оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях (травматологическая) с вакуумным матрасом (детским) Медплант (или эквивалент) 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | - | - |
| 5 | Посиндромная укладка медикаментов и перевязочных материалов для оказания неотложной медицинской помощи. Укладка посиндромная по приказу 822н (комплект) (или эквивалент) 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | - | - |
| 6 | Пузырь для льда Meridian (или аналог) 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Емкость для сбора бытовых и медицинских отходов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Ведро с педальной крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 9 | Диспенсер для одноразовых полотенец 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 10 | Секундомер СОСпр-2б-2-010 (противоударный) (или эквивалент) 26.52.12.140 Секундомеры | 2 Штука | - | - |
| 11 | Весы медицинские с ростомером Твес ВМЭН-200-50/100-С-СТ-А (или эквивалент) 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | - | - |
| 12 | Динамометр кистевой 2-х видов (для детей разных возрастных групп) ДМЭР 120 Твес ДМЭР-30 (или эквивалент) 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | - | - |
| 13 | Анализатор окиси углерода выдыхаемого воздуха с определением карбоксигемоглобина (смокелайзер) АНКАТ-7635Микро-HbCO (или эквивалент) 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | - | - |
| 14 | Стетофонендоскоп B.Well WS-2 (или эквивалент) 26.60.12.125 Приборы для аускультации (выслушивания) | 2 Штука | - | - |
| 15 | Тонометр с возрастными манжетами Little Doctor LD-80 (или эквивалент) 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Аппаратно-программный комплекс для скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма НС- Психотест (или эквивалент) 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Шприц одноразовый с иглами (комплект) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 18 | Зонды желудочные разных размеров. INEKTA с РКП CH06 110см - РКП CH08 110см РКП CH12 110см РКП CH20 110см (или аналог) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | - | - |
| 19 | Пинцет ми3-в (п-97) (или эквивалент) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 20 | Ножницы. Инструменты режущие (Ножницы тупоконечные,вертикально-изогнутые 170 мм (Н-237)) (или эквивалент) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Корцанг (щ-20-2s))J-18-048 (или эквивалент) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 22 | Аппарат искусственной вентиляции легких Амбу (мешок Амбу) (или эквивалент) 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Комплект воздуховодов для искусственного дыхания "рот в рот" КПИ Рот в рот № 1-4 (комплект) (или эквивалент) 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Светильник настольный; 220/0.3кВт 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | - | - |
| 25 | Носилки НПФ-Медтехника НМ-01 (или аналог) 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | - | - |
| 26 | Ширма медицинская трехстворчатая. Длина: 2400 мм, высота: 1720 мм. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Холодильник лабораторный (двери металл). Позис ХЛ-340 (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Емкость для дезинфекции инструментария и расходных материалов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 29 | Оториноскоп с набором воронок KaWe Бейсик C10 02.01000.002 (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 30 | Лоток медицинский почкообразный ЛМП-160 (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 31 | Грелка медицинская Meridian (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 32 | Пипетка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 33 | Жгут кровоостанавливающий резиновый Vacuette (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 34 | Бикс большой Ока-Медик КСКФ-6 (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 35 | Бикс малый Ока-Медик КСКФ-3 (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 36 | Термоконтейнер для транспортировки медицинских иммунобиологических препаратов Т-4-EPS-HK-С 4 л Термологика ХТЛ-3 голубой (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 37 | Коврик (1 м x 1,5 м) Санита 60*115см (30 слоев) (или эквивалент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 38 | Зеркало для МГН 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 1 Штука | - | - |
| 39 | Аппарат Ротта для определения остроты зрения. Освещенность в центре плоскости для крепления таблиц, лк, не менее 600. Габаритные размеры, мм 682х532х325 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 40 | Кушетка медицинская смотровая; 1900х620х500мм КМС-1 (или эквивалент) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения