№ КЭнК-413-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка измерительных приборов и комплектующих»

Запрос котировок № 32616226366 опубликован 22.07.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена244 684,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616226366
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка измерительных приборов и комплектующих
26.51.43.113 Омметры цифровые
2 Штука--
2
Поставка измерительных приборов и комплектующих
26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
4 Штука--
3
Поставка измерительных приборов и комплектующих
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
38 Штука--
4
Поставка измерительных приборов и комплектующих
26.51.51.120 Пирометры
1 Штука--
5
Поставка измерительных приборов и комплектующих
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы