Оказание услуг прачечной (стирка, чистка, сушка и глажка) для нужд СПб ГАУЗ «Городская поликлиника № 40» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226367 опубликован 22.07.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена61 250 ₽
Обеспечение контракта3 062,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226367
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №40"

ИНН-КПП
7825331790 - 784101001
ОГРН
1027809189649
ОКАТО
40298563000
Почтовый адрес
191025, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, дом 84-86, корпус лит.А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д. 84-86, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Ратчина В. В., 920 5872485, zakupki@poli40.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прачечных
96.01.19.100 Услуги прачечных
250 Килограмм245 ₽61 250 ₽