Разработка рабочей документации по объектам инвестиционной программы, лот 6.28н
Начальная цена2 044 507,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226376
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"
ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
НАДОБКО И. В., +7 (4012) 532945, Nadobko-IV@Rosseti-Yantar.Ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочей документации по объектам инвестиционной программы, лот 6.28н 41.1 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 2 044 507,88 ₽ | 2 044 507,88 ₽ |