Выполнение работ по текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов в 2026 году. Мероприятие – замена крылец по адресу: г. Норильск, район Кайеркан, ул. Надеждинская, д. 20, подъезды № 1,2,3,4,5,6.

Запрос предложений 223-ФЗ № 32616226381 опубликован 22.07.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена2 010 141,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений 223-ФЗ
Реестровый номер
32616226381
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:12
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "УК" ГОРОД

ИНН-КПП
2457070804 - 245701001
ОГРН
1102457001503
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663302, Красноярский край, г. Норильск, ул.Завенягина, д.7а
Местонахождение
663302, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ЗАВЕНЯГИНА, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Феоктистова Т. В., +7 (3919) 468647, office@goroduk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы взаимосвязанные сварочные
43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные
6 Штука335 023,59 ₽2 010 141,53 ₽

Протоколы