Поставка мяса, мяса птицы, рыбы, мясной гастрономии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226382 опубликован 22.07.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение контракта125 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226382
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)", МАДИ, ФГБОУ ВО "МАДИ"

ИНН-КПП
7714029600 - 771401001
ОГРН
1037739587280
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125319, Москва, Ленинградский пр-кт, 64
Местонахождение
125319, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, склад комбината питания МАДИ (1 этаж)
Контакты
Давыденко И. Ю., 7 499 3460168 3487, zakupki@madi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информация о запрете или об ограничении закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполня...
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
-14 467,95 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения