Поставка интерактивных панелей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226410 опубликован 22.07.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена2 770 669,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226410
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАПОУ НСО "КАРАСУКСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5422100877 - 542201001
ОГРН
1025404181582
ОКАТО
50217501000
Почтовый адрес
632867, обл. Новосибирская, р-н. Карасукский, г. Карасук, ул. Фрунзе, зд. 89
Местонахождение
632867, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРАСУКСКИЙ, Г. КАРАСУК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Карасук ул. Фрунзе 89
Контакты
Баштанов В. И., +7 (838) 5521544, karasukpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
6 Штука461 778,33 ₽2 770 669,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму