Право заключения договора оказания услуг по проведению профилактического испытания электрического оборудования ПС-33 ЗРУ 6 кВ для нужд ООО "СК "Энерго"

Запрос предложений в электронной форме № 32616226429 опубликован 22.07.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена2 795 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616226429
Публикация
22.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "СК "ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1660365507 - 168401001
ОГРН
1211600047911
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420054, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Лебедева, д. 1, помещ. 27
Местонахождение
420054, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица2 795 000 ₽2 795 000 ₽

Протоколы