Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинских осмотров, гигиенической подготовки и аттестации работников ГАПОУ СО " ЕПТТ им. В.М. Курочкина "
Начальная цена457 164,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226435
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕПТТ ИМ. В.М.КУРОЧКИНА"
ИНН-КПП
6663019600 - 668601001
ОГРН
1026605618797
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620012, г Екатеринбург, ул Машиностроителей, дом 13
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Контакты
Карабут М. А., +73432248000 () 301, director@eptt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический осмотр (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Человек | - | - |
| 2 | Периодический осмотр (женщины до 40л) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Человек | - | - |
| 3 | Периодический осмотр (женщины св 40л) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 37 Человек | - | - |
| 4 | Предварительный осмотр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 30 Человек | - | - |
| 5 | Санитарный минимум 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 30 Человек | - | - |