Оказание услуг по ремонту/замене прожекторов на трех мачтах освещения ПМС-32,5 м.
Начальная цена1 144 925,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616226437
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОПРОМ"
ИНН-КПП
4205295747 - 420501001
ОГРН
1144205016020
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650004,Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Сибирская, д. 35 А, офис 4
Местонахождение
650004, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 35А, ОФИС 4
Место поставки и контакты
Место поставки
650004, Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, ул Сибирская, д 35А, оф 4
Контакты
Карасева Мария Михайловна, +7 (903) 9947707, zakupki@ecoprom.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 144 925,33 ₽ | 1 144 925,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения