Выполнение строительно-монтажных работ по догазификации объекта, расположенного по адресу: Московская обл, Щелковский р-н, г.п. Щелково, г. Щелково, для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Восток"
Начальная цена2 925 381,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет перевозки рабочих Щелково Самотечная ТЗ 4939.xlsxДоговор 4939 безТП.docxЗапрос предложений 438.docxСведения о вносимых изменениях зп 438.docxСМР ЦЕНА, ЭКГ и ОПЫТ 2026 всем.docxССРСС Щелково Самотечная ТЗ 4939 без техплана.xlsxВОР Щелково Самотечная ТЗ 4939 СМР.xlsxСпецификация.pdf1 ПРОЕКТ ТП (ТЗ4939) Щелково Самотечная.pdf.pdfВОР Щелково СамотечнаяТЗ 4939 Благоустройство.xlsxЩелково СамотечнаяТЗ 4939 Благоустройство.xlsxПриложени № 1 к договору.docxЩелково Самотечная ТЗ 4939 СМР.xlsxОбоснование цены.rtfРазбивка трассы Щелково Самотечная ТЗ 4939.xlsПлан газопровода ср.д. (Протект) (3) (1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226438
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, Щелковский р-н, г.п. Щелково, г. Щелково
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000106903 от 08.06.2026 16:03:08 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 925 381,61 ₽ | 2 925 381,61 ₽ |